Лучший пластический хирург Украины

лучший пластический хирург Украины

Проблемы одного человека – ничто в сравнении с проблемами всего человечества. Но если проблема мешает нормально жить, человек старается ее решить всеми доступными методами. Женщины особенно щепетильно относятся к своей внешности. Нос в этом играет не последнюю роль. Если форма или размер носа Вас не устраивает, недостатки можно исправить с помощью пластической операции по коррекции носа – ринопластики. Подобную операцию должен проводить только лучший специалист в области эстетической хирургии. Одним из немногих таких специалистов является заслуженный врач Украины, профессор, доктор медицинских наук, оториноларинголог высшей категории О.А. Компаниец. За свою двадцативосьмилетнюю медицинскую практику этот узкоспециализированный хирург провел свыше десяти тысяч качественных пластических операций в области ринопластики. Опыт и полученное достойное образование (доктор Компаниец О.А. закончил Военно – медицинскую академию в городе Ленинграде) позволили доктору Компанийцу О.А. занять достойное место в ряду блестящих хирургов Киева и всей Украины. Главный девиз доктора Компанийца О.А. – максимальное удовлетворение пациентов. В своей работе хирург Компаниец О.А. руководствуется четырьмя основными принципами:

1. Операция по коррекции носа не должна проводиться во вред функциональности носа. Если кроме коррекции носа необходимо восстановить дыхательную функцию носа, то операция исправляет подобную необходимость.

2. Закрытый вид операции по коррекции носа для пациента почти всегда имеет преимущество перед открытым видом операции. Исключение может составлять только исправление сложных искажений наружного носа, врожденных либо приобретенных.

3. Последствия проведенной пластической операции не должны быть заметны, нос должен выглядеть натурально.

4. Пластический хирург обязан обеспечить полное выполнение намеченных изменений. Чтобы этого достичь, необходимо выполнение определенных условий:

- пациент должен вполне сознавать наличие своих проблем, с которыми он идет на ринопластику, быть готовым принять свой новый образ;

- максимальное выполнение намеченных изменений с учетом индивидуальных свойств организма человека, реальной самооценки работы врача;

- операция по коррекции формы и размера носа не должна быть экспромтом, пусть даже удачным. Ринопластика, как любая хирургическая операция, должна проходить по строго намеченному ранее плану. Только неукоснительное соблюдение данного постулата гарантирует удачное проведение пластической операции и удовлетворение пациента результатом ринопластики.

Хороший пластический хирург – ринопласт должен иметь специализацию отоларинголога для того, чтобы во время проведения ринопластики соблюсти равновесие как в эстетичном плане, так и по части функциональности. Таких хирургов в Украине не много. Однако, именно таким узконаправленным специалистом является пластический хирург Компаниец О.А. Его регалии в медицинском мире и многочисленные положительные отзывы благодарных пациентов являются лучшими свидетельствами профессионализма и высокой квалификации этого выдающегося врача.

Источник: kompaniets.com.ua

03-07-2017 13:30